¡Víví el Carnaval Porteño en Palermo!

Palermo I

Conocé toda la programación del fin de semana.

¡Víví el Carnaval Porteño en Palermo!

Vení a Darwin E/ Cabrera y Gorriti y participá de los festejos los sábados y lunes 24 de 19 a 02h y los domingos y martes 25 de 19 a 00h!

Día Agrupación
Sábado1-feb.Los Pizpiretas
Sábado1-feb.A Troche
Sábado1-feb.Protagonistas
Sábado1-feb.Elegantes De Saavedra
Sábado1-feb.Atacados
Sábado1-feb.Amanecidos
Sábado1-feb.Atrevidos
Domingo2-feb.Los Magos
Domingo2-feb.Zarabanda
Domingo2-feb.Lagamur
Domingo2-feb.El Rechifle
Domingo2-feb.De Paso Cañaso
Domingo23-feb.Los Elegantes De Palermo
Domingo23-feb.Los Rotosos
Domingo23-feb.Los Rengos
Domingo23-feb.Magia Murguera
Domingo23-feb.La Redoblona
Domingo23-feb.Los Desconocidos De Siempre
Domingo23-feb.Descarrilados
Lunes24-feb.Los Girosos
Lunes24-feb.Los Quitapenas
Lunes24-feb.Los Impacientes
Lunes24-feb.Los Reyes Del Movimiento
Lunes24-feb.Festejantes
Lunes24-feb.Resaca Murguera
Lunes24-feb.Ilusiones De Palermo

Palermo II

Conocé toda la programación del fin de semana.

¡Víví el Carnaval Porteño en Palermo II!

Vení a Acuña de Figueroa y Costa Rica y participá de los festejos los sábados y lunes 24 de 19 a 02h y los domingos y martes 25 de 19 a 00h!

Día Agrupación
Sábado1-feb.Show infantil: Valor Vereda, Stand de Maquillaje y Clowns
Sábado1-feb.Impresentables
Sábado1-feb.Protagonistas
Sábado1-feb.Amanecidos
Sábado1-feb.Los Koketos
Sábado1-feb.Viva La Pepa
Sábado1-feb.Los Pizpiretas
Sábado1-feb.Los Linyeras
Domingo2-feb.Legendarios
Domingo2-feb.La Redoblona
Domingo2-feb.Gambeteando
Domingo2-feb.Ilusiones De Una Noche
Domingo2-feb.La Pasion
Sábado8-feb.Meleva
Sábado8-feb.Los Rotosos
Sábado8-feb.Los Dioses
Sábado8-feb.Los Magos
Sábado8-feb.Los Angeles
Sábado8-feb.Los Movedizos
Sábado8-feb.Los Plebeyos
Domingo9-feb.Enviciados
Domingo9-feb.Los Rayados De Lugano
Domingo9-feb.Endiablados
Domingo9-feb.De Paso Cañaso
Domingo9-feb.La Porteña De Constitucion
Sábado15-feb.Los Elegantes De Palermo
Sábado15-feb.Iluminados
Sábado15-feb.Relegados
Sábado15-feb.Lagamur
Sábado15-feb.Los Enamorados
Sábado15-feb.Los Arlequines De La R
Sábado15-feb.Los Pitucos
Domingo16-feb.El Rechifle
Domingo16-feb.Los Quitapenas
Domingo16-feb.La Locura De Boedo
Domingo16-feb.Los Gardelitos De La Solis
Domingo16-feb.Elegantes De Saavedra
Sábado22-feb.Los Monarcas
Sábado22-feb.Los Nenes De Buenos Aires
Sábado22-feb.Portadores De Alegria
Sábado22-feb.Colifas
Sábado22-feb.Invitacion Al Delirio
Sábado22-feb.Los Atorrantes
Sábado22-feb.Renegados
Domingo23-feb.Los Rengos
Domingo23-feb.Los Mimados
Domingo23-feb.Los Desvelados
Domingo23-feb.Los Girosos
Domingo23-feb.Resaca Murguera
Domingo23-feb.Atacados
Lunes24-feb.Los Elegantes De Palermo
Lunes24-feb.Los Insaciables
Lunes24-feb.Los Chiflados De Boedo
Lunes24-feb.Los Viciosos De Almagro
Lunes24-feb.Los Herederos
Lunes24-feb.La Gloriosa De Boedo
Lunes24-feb.Los Presumidos